Акции

Шины для внедорожников, подбираем резину на лето

 

Автомобили формата внедорожник имеют непростую задачу – перевезти водителя и пассажиров через любые дорожные условия, а также проехать там, где дороги нет вообще. Это может быть песок, степь, горные склоны. Соответственно, шины для внедорожников должны быть надежными и качественными, чтобы отвечать формату машины.

Покрышки для внедорожников должны отличаться рядом качеств, которые способствуют устойчивости автомобиля, легкой управляемости и высокой маневренности. Понятно, что для внедорожников резина должна выпускаться особая – с глубоким рельефом протектора. Кроме того, длительный срок эксплуатации и эффективное противостояние условиям дороги или грунта являются также требованием к резине.

Современная резина для внедорожника может называться универсальной, поскольку оптимально подходит для городских условий, а также загородных рельефов. Естественно, подобрать покрышки для внедорожников не всегда просто – ведь отталкиваться нужно еще и от характеристик, выдвигаемых производителем. Если к конкретной модели автомобиля сложно найти резину, то ее придется заказывать, скорее всего, через интернет-магазины.

Итак, летняя резина для внедорожников делится на такие виды: дорожная, универсальная, специальная. Резина специального вида – это резина-вездеход. Есть резина для различных видов внедорожников. Подобрать покрышки можно различных производителей с учетом потребностей каждого водителя и автомобиля. Наиболее популярны сегодня такие марки покрышек: Нокиан, Пирелли, Континентал 4х4.

Если внедорожник больше передвигается в условиях города, стоит обратить внимание на те характеристики резины, которые больше пригодятся именно в таких условиях, а не в условиях вне мегаполиса.

 
 
 
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
с до
Закрыть окно
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.