Акции

Летние шины Goodyear Efficient Grip Compact для городских компактов!

 
 
Шины Goodyear EfficientGrip Compact – это новые летние автомобильные шины, название которых говорит само за себя – они предназначены для установки шины Goodyear Efficient Grip Compactна компактные городские автомобили. Отметим, что данные шины доступны в двадцати шести размерах с диаметром от тринадцати до пятнадцати дюймов. Такие шины особо порадуют владельцев компактных автомобилей, поскольку часто выбор колес на такие модели более, чем скудный.

Стоит сказать, что предшественницей этой модели была модель ДюраГрип, характеристики которой в новинке были гораздо улучшены. А именно – торможение по мокрому и сухому дорожному полотну и экономия расхода топлива.

Эти шины отличаются замечательным торможением по мокрому дорожному покрытию. Это было достигнуто благодаря специфическому протекторному рисунку. Увеличенные дренажные канавки, широкие двойные каналы и рельефные края протектора достаточно эффективно избавляются от воды. Округленные выемки протектора разработаны таким образом, чтобы вода не накапливалась в передней водоразделительной канавке. Такие меры значительно снижают риск возникновения эффекта аквапланирования. Торможение по сухому дорожному полотну происходит немного хуже.

Если вы приобрели данный комплект шин, то можете рассчитывать на езду не только по ровным городским дорогам, но и по гравию. Удобное передвижение по такому покрытию обеспечивается благодаря широким плечевым протекторным блокам, а также его жесткой конструкции. Износ покрышек снижается за счет собственное разработки компании под названием ВеарКонтрол, которая равномерно распределяет нагрузку.

Несмотря на жесткость конструкции, экономичность также не может не радовать. С предыдущей моделью масса новинки снижена на пять процентов. В ней также использован новый состав резины и специальный внутренний слой, который значительно снижает нагрев протектора. На сто километров теперь расходуется всего четыре литра бензина!



 


Просмотреть каталог GoodYear

 
 
 
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
с до
Закрыть окно
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.