Акции

Шины Yokohama BluEarth AE-01 - экологичные и экономичные шины

 
Японские Шины Yokohama BluEarth AE-01 представляют собой еще одну модель резины с повышенной экологичностью. Владельцы автотранспортныхШины Yokohama BluEarth AE-01

средств изначально имели возможность оценивать только шины премиум-класса, затем появились покрышки данного производителя для бюджетных и средних ценовых сегментов.

Кстати, фактор экологичности проявляется в данной резине во всех аспектах. Это и состав резины, и само производство. Также стоит отметить облегченный каркас покрышек, отличный герметизирующий слой, а также узор на протекторе – именно он способствует снижению шума и уменьшает качение.

 экономичные шины от ЙокохамаЛетние шины Yokohama BluEarth AE-01 имеет симметричный орнамент. Часто эту модель покрышек сравнивают с моделью A.drive, однако серьезные изменения коснулись всех моментов, что теперь сильно отличает эти покрышки. Итак, производитель расположил блоки теснее друг к другу. Размер блоков также изменен – имеет пять вариаций в каждом шаге. Это препятствует равномерности соприкосновения с дорожным покрытием и убирает ненужное звуковое сопровождение при езде.

Стоит детальнее остановиться на резине, используемой для BluEarth AE-01. В данные покрышки включено масло апельсина, которое по своей структуре похоже на каучук.

Соответственно, между собой они отлично соединяются. К тому же, данное масло имеет нейтральные свойства относительно экологии. Также применена фирменная формула, которая гарантирует длительную эксплуатацию и растяжимость резины.

Все эти новшества позволили шине показать себя с лучшей стороны при различных температурах – даже близких к нулю, удивить экспертов низким уровнем качения.

Стоит отметить также и экономное расходование топлива. Одну пятую часть удается сэкономить. Кроме того, сама покрышка стала легче на 10 процентов.

Относительно применения Шин Yokohama BluEarth AE-01 стоит сказать, что они подходят широкому кругу автомобилей из класса семейных и небольших. Типоразмеров много, а диаметр может быть 13-16 дюймов. 

 



 

Просмотреть каталог Yokohama

 
 
 
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
с до
Закрыть окно
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.