Акции

Шины Мишлен Pilot Sport Cup 2 для любителей испытаний

 

Бренд автомобильных покрышек Михелин производит самые разнообразные покрышки – для любителей обычной езды, езды по трекам или даже аматорских гонок по кольцу. Так, шины 

Мишлен Pilot Sport Cup 2Мишлен Pilot Sport Cup 2 призваны удовлетворить запросы тех покупателей, которым необходима резина для непрофессиональных соревнований.

Многие производители автомобилей уже оценили данную новинку. Сюда относятся те компании, которым важно укомплектовать автомобиль еще на заводе шинами полугоночного типа, например, Феррари, Мерседес или Порш. Почему же данные бренды стремятся установить покрышки Pilot Sport Cup 2 на свои детища? Просто потому что Михелин усовершенствовал резину, и теперь она позволяет пройти отрезок в три с половиной километра на 7 секунд быстрее! Впечатляющий результат, согласитесь.

Относительно качественного состава стоит отметить, что Michelin применил для новых шин смесь из разных сортов резины. Наружные сектора покрышек имеют более жесткую конструкцию, благодаря этому поворотные маневры выполнять с такими покрышками гораздо проще. Повысить эффективность управления позволяют внутренние части шин, выполненные из мягких видов резины.

Для профессиональных спортсменов и гонщиков-любителей важно не терять скорость даже на поворотах. Компания Михелин подумала и об этом. Была увеличена площадь сцепления шины с дорожным полотном, что позволяет входить в поворот на прежней скорости и не терять управления.

Оценят шины Pilot Sport Cup 2 и те, кому важен презентабельный внешний вид покрышек. Ведь бренд Michelin выпустил упомянутую резину с весьма интересным оформлением боковых частей – новая технология делает их похожими на бархат.

Также специалисты компании Мишлен постарались снизить порог аквапланирования. И это им удалось – более глубокие каналы для отведения воды позволяют удалять приличный объем жидкости. При таком подходе покупателям шин Pilot Sport Cup 2 не стоит бояться потерять управление на мокром участке дороги.

Каркас покрышки теперь дополняют стальным бандажом, для которого подобраны пара-амидные волокна, переплетенные и натянутые с различной силой натяжения.

Благодаря применению данной технологии показатели податливости конструкции каркаса удалось значительно снизить. К тому же, отмечается повышенная прочность шин, высокое качество управления транспортным средством.

Покрышки весят меньше по сравнению с аналогами и предыдущими моделями. Специальный каркас также повышает эксплуатационный период. Также большая площадь сцепления позволяет не терять управление и маневренность даже при большой скорости.

Приятная новость для автолюбителей – скоро можно будет приобрести покрышки размером 19-21 дюйма, характеризующиеся скоростным индексом Y. Ну а посмотреть все шины Мишлен можно, перейдя в каталог.


Просмотреть каталог шин Michelin

 
 
 
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
с до
Закрыть окно
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.