Акции

Шины Pirelli P1 Cinturato - Внесите свой вклад в защиту окружающей среды

 
Современные экологичные покрышки Pirelli P1 Cinturato предназначены для езды в городских условиях. Идеально подходят данные шины для небольших автомобилей. Помимо такого покрышки Pirelli P1 Cinturatoнеобходимого качества на сегодня как экологичность, данные покрышки обладают еще некоторыми. Прежде всего многие пользователи отмечают повышенную комфортность, а также экономию. Понравятся городским жителям данные покрышки еще и тем, что не создают много шума. Итальянская компания также постаралась создать долговечные шины – что ж, им это удалось.

Шины PirelliНезависимые эксперты в один голос утверждают, что понижение звуковых эффектов от новеньких Pirelli P1 Cinturato – один из наиболее необходимых для города параметр. Также автовладельцев порадует и то, что представленная резина отлично показывает себя как на сухой, так и на влажной поверхности.

При этом настоящее итальянское происхождение покрышек можно проследить на экстренных режимах вождения. Уверенный стиль вождения резко переходит на скольжение, а также эффект аквапланирования проявляется достаточно непредсказуемо.

Все это вынуждает констатировать тот факт, что неопытный водитель вряд ли сразу справится с подобной резиной. Зато опытным и профессиональным водителям будет приятно проявить свои умения с шинами Pirelli P1 Cinturato. Однако даже водитель-новичок отметит все достоинства данных покрышек, если не будет гонять по полной.

Шины PirelliСобственно, как и все модели, относящиеся к классу экологичных, покрышки Pirelli P1 Cinturato имеют слегка жестковатый состав резины. Также не в состоянии данный производитель полностью обеспечить комфорт при наезде на мелкие препятствия на дорожном полотне.

При этом звуковой комфорт присутствует на все сто процентов. Также независимые эксперты и потребители отмечают долговечность резины. Производителям пришлось также предпринять ряд мер для снижения веса покрышек и экономии расхода топлива. Точнее, снизили жесткость боковин покрышек.

При этом дополнительным преимуществом резины Pirelli P1 Cinturato является возможность безопасного передвижения с пробитой шиной до ближайшего пункта ремонта.

Шины Pirelli P1 Cinturato предназначены для городских условий. Здесь они покажут все свои отличные характеристики, если не превышать разумных границ при вождении. В первую очередь это относится к неопытным автовладельцам.


Просмотреть каталог шин Pirelli

 
 
 
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
с до
Закрыть окно
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.