Акции

Шины Dunlop SP Sport LеMans704

 
Знаменитые шины Dunlop SP Sport LеMans704
Компания Данлоп может похвастаться многими своими достижениями и разработками – пневматические шины, покрышки для Формулы 1, нейлоновый корд и прочее. Но таких результатов, как в гонках на выносливость ЛеМан, пока что еще никто из производителей шин не достиг. Шины от Данлоп выигрывали ЛеМан целых тридцать четыре раза! Знатоки в сфере автогонок знают, что победить на этих гонках можно лишь при рациональном использовании топлива, тормозных колодок и шин. Победы в ЛеМан были отмечены созданием новой специальной модели шин – СП Спорт ЛеМан.

Такие шины выпускаются уже на протяжении многих лет. Их используют те водители, которым необходимо уверенно себя чувствовать за рулем как во время хорошей погоды, так и на мокром дорожном покрытии. Кроме того, эти шины также отличаются такими преимуществами как долговечность и тишина. Этот же летний сезон открывают шины DunlopSP Sport LеMans704. Производитель серьезно отнесся к замечаниям своих клиентов по поводу прошлых моделей Спорт ЛеМан, которые были устранены в данной новинке. А именно – срок службы шин, характеристики сцепления с дорожным полотном и уровень шума. Для вашего комфортного, а главное – безопасного передвижения по мокрому дорожному полотну был разработан специальный протекторный рисунок. В старых моделях протектор был оснащен широким центральным каналом.

В новинке же теперь таких каналов два. Поперечные канавки в протекторе новой шины стали более длинными. Благодаря такому рисунку вода выводится из пятна контакта еще быстрее, а сам автомобиль показал большую устойчивость при передвижении даже на высоких скоростях. Как известно, нет предела совершенству. Именно таким слоганом и решили воспользоваться производители данной новинки. Эти шины и ранее считались нешумными, но теперь благодаря смещению шашек, шина стала еще тише на целых тринадцать процентов! Теперь шанс автомобиля попасть в занос значительно снижен за счет увеличения пятна контакта шины с дорожным полотном. Новая покрышка отличается равномерным износом, а также более длительным сроком эксплуатации. Среди наиболее ярких преимуществ новых шин следует выделить:
  • Тишина
  • Долговечность
  • Экономичность
  • Стойкость к авипланированию
  • Цена.

Просмотреть каталог шин Dunlop


 
 
 
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
с до
Закрыть окно
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.