Обзоры шин

Шины Мишлен Pilot Sport Cup 2 для любителей испытаний
Бренд автомобильных покрышек Михелин производит самые разнообразные покрышки – для любителей обычной езды, езды по трекам или даже аматорских гонок по кольцу. Так, шины Мишлен Pilot Sport Cup 2Мишлен Pilot Sport Cup 2 призваны удовлетворить запросы тех покупателей, которым необходима резина для непрофессиональных соревнований.
 Подробнее →
 
 
 
 
Шины Pirelli P1 Cinturato - Внесите свой вклад в защиту окружающей среды
Современные экологичные покрышки Pirelli P1 Cinturato предназначены для езды в городских условиях. Идеально подходят данные шины для небольших автомобилей. Помимо такого необходимого качества на сегодня как экологичность, данные покрышки обладают еще некоторыми. Прежде всего многие пользователи отмечают повышенную комфортность, а также экономию. Понравятся городским жителям данные покрышки еще и тем, что не создают много шума. Итальянская компания также постаралась создать долговечные шины – что ж, им это удалось.
 Подробнее →
 
 
 
 
Шины Yokohama BluEarth AE-01 - экологичные и экономичные шины
Японские Шины Yokohama BluEarth AE-01 представляют собой еще одну модель резины с повышенной экологичностью. Владельцы автотранспортныхШины Yokohama BluEarth AE-01 средств изначально имели возможность оценивать только шины премиум-класса, затем появились покрышки данного производителя для бюджетных и средних ценовых сегментов.
 Подробнее →
 
 
 
 
Шины Нокиан идеальны для любых погодных условий
Что такое шины Nokian Hakka Black? Это линейка покрышек, относящихся к Ultra High Performance классу. Несмотря на то, что шину данного вида можно назвать относительно молодой, ее уже успели оценить многие потребители – ведь диаметр шин может варьироваться в пределах 16-20 дюймов! Данный вид покрышек предназначен для езды в сложных условиях климата.
 Подробнее →
 
 
 
 
Шины Continental ContiCrossContact LX2 для внедорожников
Компанией Continental была расширена линейка автомобильных шин, предназначенных для внедорожников. Таким образом, была представлена новая модель - Continental ContiCrossContact LX2. Наиболее подходящими автомобилями под эти шины производители называют Рейндж Ровер, Ниссан Кашкай, Фольваген Туарег и прочие.
 Подробнее →
 
 
 
 
Шины Dunlop SP Sport LеMans704
Компания Данлоп может похвастаться многими своими достижениями и разработками – пневматические шины, покрышки для Формулы 1, нейлоновый корд и прочее. Но таких результатов, как в гонках на выносливость ЛеМан, пока что еще никто из производителей шин не достиг. Шины от Данлоп выигрывали ЛеМан целых тридцать четыре раза! Знатоки в сфере автогонок знают, что победить на этих гонках можно лишь при рациональном использовании топлива, тормозных колодок и шин. Победы в ЛеМан были отмечены созданием новой специальной модели шин – СП Спорт ЛеМан.
 Подробнее →
 
 
 
 
Летние шины Goodyear Efficient Grip Compact для городских компактов!
Шины Goodyear EfficientGrip Compact – это новые летние автомобильные шины, название которых говорит само за себя – они предназначены для установки на компактные городские автомобили. Отметим, что данные шины доступны в двадцати шести размерах с диаметром от тринадцати до пятнадцати дюймов. Такие шины особо порадуют владельцев компактных автомобилей, поскольку часто выбор колес на такие модели более, чем скудный.
 Подробнее →
 
 
 
 
На странице:
Сортировать по: