Автолюбителю на заметку

Эксплуатация автомобильных аккумуляторных батарей. Инструкция
Чтобы аккумулятор вашего автомобиля проработал как можно дольше, рекомендуем ознакомиться с инструкцией по его эксплуатации.
 Подробнее →
 
 
 
 
Устройство аккумулятора автомобиля. Его классификация
Прежде всего, вам потребуется определиться и решить, какой тип генератора подойдет вашему автомобилю – сухозаряженный или залито-заряженный. Если вы не считаете себя профессионалом, то сухозаряженный вам не потребуется. Ресурс аккумуляторной батареи может гораздо снизиться, если вы будете неправильно заливать воду или делать еще что-либо не так.
 Подробнее →
 
 
 
 
Снятие автомобиля с гарантии незаконно. Памятка потребителю
Памятка потребителю в случае снятия автомобиля с гарантии не по закону Если представители автодилеров заявляют о том, что колесные диски, которые были куплены и установлены в сервисных центрах, не прошедших авторизацию у производителя, являются предлогом для снятия авто с гарантии знайте, что такие заявления – это настоящее правонарушение закона «О защите прав потребителей». Подробнее →
 
 
 
 
Покупка шин через интернет. Узнайте Ваши 5 преимуществ, как купить шины в Москве.
В современном мире люди все чаще совершают покупки при помощи онлайн-маркетов. Таким шопингом уже никого не удивишь! В интернет-магазинах можно приобрести абсолютно все, что душе угодно – от одежды, детских игрушек и бытовой экономим время на выборе и покупке шин-wt техники до косметики, инструментов и даже аксессуаров для автомобилей. Чем же так привлекательно приобретать шины, диски и автокосметику для наших «железных коней» через интернет?
 Подробнее →
 
 
 
 
Датчик контроля давления в шинах
Сжимание шины с определенным коэффициентом придумано для того, чтобы транспортное средство было легким в управлении, а также не расходовало топливные ресурсы сверх нормы. Снижение давления в шинах приводит к тому, что автомобиль практически не контролируется водителем, бензин при этом заканчивается слишком быстро.
 Подробнее →
 
 
 
 
На странице:
Сортировать по: